VII Республиканский лично-командный турнир по шахматам памяти ветерана милиции Юрия Васильевича Дагбаева

12.11.2022

В городе Гусиноозерск 12 ноября прошел VII Республиканский лично-командный турнир по шахматам памяти ветерана милиции Юрия Васильевича Дагбаева. В соревнованиях приняли участие более 160 участников из 5 районов Бурятии, было разыграно свыше 1400 партий. 21 ученик ТО «Белая Ладья», ТО «Шахматы» Кяхтинского ЦДО приняли участие в турнире. Для многих ребят турнир Республиканского масштаба был первым. В категории мальчики 2010-2012 г.р. Бадмаев Мэргэн занял 2 место. Среди девушек на третьем месте Ксения Брянская. Также приняли участие наши тренера, в категории Ветераны МВД лучшим стал Юрий Валерьевич Цыренов.  Тренер-преподаватель Ирина Сергеевна Куркутова заняла третье место среди женщин.Хочу такой сайт

Огромную благодарность выражаем родителям учащихся ЦДО за их поддержку в выездных соревнованиях, особенно семьям Байполовых, Тудуповых, Батомункуевых, Тугульдуровых, Дине Дондитовне Балдандоржиевой.